Startseite   Anfahrt   Downloads   Kontakt   Datenschutz   Impressum


 
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Norden e.V.
Arbeiterwohlfahrt
Kreisverband Norden e.V.

Ansprechpartner bei der AWO

Essen auf Rädern

Thea Janssen
Tel.: 04931 - 38 39, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: janssen@awo-norden.de

Hausnotruf

Thea Janssen
Tel.: 04931 - 38 39, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: janssen@awo-norden.de<

Thomas Wäcken
Tel.: 04931 - 38 39, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: waecken@awo-norden.de

Kindergärten / Leseinseln

Florian Eiben
Tel.: 04931 - 1 38 80, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: eiben@awo-norden.de

Betreutes Wohnen

Melanie Duitsmann
Tel.: 04931 - 1 38 80, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: duitsmann@awo-norden.de

Sekretariat

Melanie Duitsmann
Tel.: 04931 - 1 38 80, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: duitsmann@awo-norden.de

Ortsvereine/Mitgliederverwaltung

Anja Kruse
(Dienstag und Mittwoch 8 Uhr bis 12 Uhr)
Tel.: 04931 - 38 39, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: kruse@awo-norden.de

Buchhaltung

Ralf Hinrichs
Tel.: 04931 - 38 39, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: hinrichs@awo-norden.de

Auszubildende

Emily Kormann
Tel.: 04931 - 38 39, Fax: 04931 - 16 86 16
E-Mail: kormann@awo-norden.de

Sozialstation

Heike Hardes
Tel.: 04931 - 91 88 000, Fax: 04931 - 9 18 80 01
E-Mail: hardes@awo-sozialstationen.de

Heike Rickers
Tel.: 04931 - 91 88 000, Fax: 04931 - 9 18 80 01
E-Mail: rickers@awo-sozialstationen.de

Verwaltung

Meike Klaassen
Tel.: 04931 - 91 88 000, Fax: 04931 - 9 18 80 01
E-Mail: klaassen@awo-sozialstationen.de

Tagespflege

Heike Hardes
Tel.: 04931 - 91 88 000, Fax: 04931 - 9 18 80 01
E-Mail: hardes@awo-sozialstationen.de

Heike Rickers
Tel.: 04931 - 91 88 000, Fax: 04931 - 9 18 80 01
E-Mail: rickers@awo-sozialstationen.de

Geschichte

Vorstand & Geschäftsführung

Ansprechpartner

Beschwerden & Ideen

Stellenangebote